Автобусы, спецавтотехника Россия продажа Россия, купить Россия, продам Россия, бесплатные объявления Страница номер 7-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Россия. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Россия. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Россия, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 13626 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 (г/п 20-25 тонн)
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 (г/п 20-25 тонн) 15-05-2017 14:30 Цена: 5 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 (г/п 20-25 тонн)

Трубоукладчик ТГ-121 после капитального ремонта, на базе бульдозера Т-11.01, массой 22 тонны, где устанавлен двигатель КАМИНЗ или ЯМЗ-236ДК-7 мощностью 180 л/с. Грузоподъемность составляет 15 – 25 тонн, длина стрелы 7 метров.

 
бульдозер ЧЕТРА Т-35.01
бульдозер ЧЕТРА Т-35.01 15-05-2017 14:30 Цена: 9 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
бульдозер ЧЕТРА Т-35.01

Продам бульдозер ЧЕТРА Т-35.01 после капитального ремонта. масса составляет 60 тонн, объем отвала - 20 кубов, однозубый рыхлитель. Двигатель - ЯМЗ-850.10., мощностью 520 л/с. Поставим.

 
Бульдозер ЧЕТРА Т-25.01
Бульдозер ЧЕТРА Т-25.01 15-05-2017 14:29 Цена: 7 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
Бульдозер ЧЕТРА Т-25.01

Торговый дом Трактора Поволжья предлагает широкий выбор бульдозеров ЧЕТРА массой от 17 до 60 тонн Т35 Т25 Т20 Т15 Т11 Т9. Бульдозер ЧЕТРА Т-25.01 прошел полный капитальный ремонт с заменой новых узлов и агрегатов.

 
Бульдозер ЧЕТРА Т-15.01
Бульдозер  ЧЕТРА Т-15.01 15-05-2017 14:29 Цена: 5 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
Бульдозер  ЧЕТРА Т-15.01

Бульдозер, относящийся к среднему классу - ЧЕТРА Т-15.01, прошедший полный капитальный ремонт, на котором установлены новые узлы и агрегаты. Масса этого замечательного бульдозера всего 28 тонн, что уникально на фоне объемов, которые он с легкостью перемещает с помощью улучшенного отвала объемом 7 кубов, мощностью 240 л/с.

 
бульдозер ЧЕТРА Т-20.01
бульдозер ЧЕТРА Т-20.01    15-05-2017 14:29 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
бульдозер ЧЕТРА Т-20.01

Продам Бульдозер ЧЕТРА Т-20.01, который прошел полный капитальный ремонт, в ходе чего были установлены новые узлы и агрегаты и новый двигатель ЯМЗ-238Б-21, с достаточной мощностью - 290 л/с.

 
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503, ТГ-301, ТГ-222, ТГ-122
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503,  ТГ-301,  ТГ-222,  ТГ-122 15-05-2017 14:29 Цена: 7 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503,  ТГ-301,  ТГ-222,  ТГ-122

7-905-199-06-13 Продаем промышленные трактора ЧЕТРА и различную спецтехнику после капитального ремонта. Бульдозер Промтрактор весом 17 - 60 тонн: Т-9.01; Т-11.01; Т-15.01; Т-20.01; Т-25.01; Т-35.

 
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ301 (г/п 35-40 тонн)
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ301 (г/п 35-40 тонн) 15-05-2017 14:29 Цена: 7 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ301 (г/п 35-40 тонн)

Продам Трубоукладчик Промтрактор ЧЕТРА ТГ301 после капитального ремонта, массой 40 тонн, шириной гусениц 710 мм, с помощью которой трубоукладчик способен работать на болотистой местности.

 
Бульдозер среднего класса ЧЕТРА Т-15.01
Бульдозер среднего класса ЧЕТРА Т-15.01 15-05-2017 14:29 Цена: 5 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
Бульдозер среднего класса ЧЕТРА Т-15.01

Предлагаем приобрести бульдозер среднего класса - ЧЕТРА Т-15.01 после прохождения полного капитального ремонта, на котором установлены новые узлы и агрегаты. Характеристики: масса этого бульдозера всего 28 тонн, что уникально на фоне объемов, которые он с легкостью перемещает с помощью улучшенного отвала объемом 7 кубов, и турбинного двигателя ЯМЗ-238Б-21 мощностью 240 л/с.

 
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 г/п 20-25 тонн
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 г/п 20-25 тонн 15-05-2017 14:29 Цена: 5 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 г/п 20-25 тонн

Торговый дом Трактора Поволжья продает трубоукладчик ТГ-122 после капитального ремонта, на базе легкого трактора Т-11.01, массой 22 тонны, с двигателем КАМИНЗ или ЯМЗ-236ДК-7 мощностью 180 л/с.

 
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ301 г/п 35-40 тонн
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ301 г/п 35-40 тонн 15-05-2017 14:28 Цена: 7 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ301 г/п 35-40 тонн

Торговый дом Трактора Поволжья предлагает приобрести трубоукладчик Промтрактор ЧЕТРА ТГ301 после капитального ремонта. Основные характеристики: вес 40 тонн, ширина гусениц 710 мм, способен работать на болотистой местности, двигатель КАМИНЗ или ЯМЗ-238Д-18 мощностью 295 л/с.

 
Габаритный бульдозер ЧЕТРА Т-11.01
Габаритный бульдозер ЧЕТРА Т-11.01 15-05-2017 14:28 Цена: 4 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
Габаритный бульдозер ЧЕТРА Т-11.01

ООО Торговый Дом Трактора Поволжья продаст бульдозер среднего класса - ЧЕТРА Т-11.01 после капитального ремонта, в ходе которого были установлены новые комплектующие детали и улучшенное оборудование.

 
бульдозер ЧЕТРА Т-11.01
бульдозер ЧЕТРА Т-11.01 15-05-2017 14:28 Цена: 4 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
бульдозер ЧЕТРА Т-11.01

Продам бульдозер среднего класса - ЧЕТРА Т-11.01 после полного капитального ремонта, в ходе которого были установлены новые комплектующие детали и улучшенное оборудование.

 
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 15-05-2017 14:28 Цена: 8 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503

Продам трубоукладчик ЧЕТРА ТГ503Я на базе трактора Т-35.01 после капитального ремонта. Весит ТГ 503 65 тонн, установлен двигатель ЯМЗ-850.10 мощностью 520 л/с. Грузоподъемность 50 – 105 тонн, длина стрелы 9 метров.

 
Продам автогрейдер ДЗ-98
Продам автогрейдер  ДЗ-98 15-05-2017 14:28 Цена: 5 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
Продам автогрейдер  ДЗ-98

ООО Торговый дом "Трактора Поволжья" продает гарантийный автогрейдер ДЗ-98В, «ЧСДМ», после прохождения полного капитального ремонта в 2014 году. Технические характеристики ДЗ-98: масса 19.

 
автогрейдер ДЗ-98
автогрейдер  ДЗ-98 15-05-2017 14:28 Цена: 4 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
автогрейдер  ДЗ-98

Продаем гарантийный автогрейдер ДЗ-98В, «ЧСДМ», после капитального ремонта 2014 года. Масса 19.800 кг. Другие модели грейдеров: ДЗ-122, ДЗ-180, ДЗ-143, ГС-14, ГС-18. Установлен двигатель ЯМЗ-238НД-3, мощностью 240 л/с.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 г/п 50-100 тонн
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 г/п 50-100 тонн 15-05-2017 14:28 Цена: 8 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 г/п 50-100 тонн

ООО Торговый дом "Трактора Поволжья" продает трубоукладчик Промтрактор ЧЕТРА ТГ-503Я на базе трактора Т-35.01 после капитального ремонта. технические характеристики: масса 65 тонн, двигатель ЯМЗ-850.

 
вездеход ЧЕТРА ТМ- 120, ТМ- 130
вездеход ЧЕТРА ТМ- 120,  ТМ- 130 15-05-2017 14:28 Цена: 5 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Новокузнецк ... Подробнее ...
вездеход ЧЕТРА ТМ- 120,  ТМ- 130

после капитального ремонта 2015 года Вездеход ЧЕТРА ТМ- 120, ТМ- 130 с двигателем ЯМЗ- 236Б2 мощностью 250 л/ с, массой 11 тонн, грузоподъемностью 3 тонны. Исполнение УХЛ (-40 +40). В процессе ремонта была произведена полная ревизия вездехода, включая замену новых узлов и агрегатов, установку новых ДВС.

 
Очень мощный бульдозер ЧЕТРА Т-35.01
Очень мощный бульдозер ЧЕТРА Т-35.01 15-05-2017 14:28 Цена: 9 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
Очень мощный бульдозер ЧЕТРА Т-35.01

Продам бульдозер ЧЕТРА Т-35.01 после капитального ремонта массой 60 тонн, объемом отвала 20 кубов, с однозубым рыхлителем, мощностью 520 л/с., двигатель - ЯМЗ-850.10. Поставим весь модельный ряд бульдозеров ЧЕТРА Т35 Т25 Т20 Т15 Т11 Т9.

 
Экономичный бульдозер ЧЕТРА Т-20.01
Экономичный бульдозер ЧЕТРА Т-20.01    15-05-2017 14:28 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
Экономичный бульдозер ЧЕТРА Т-20.01

ООО Торговый дом "Трактора Поволжья" предлагает приобрести бульдозер ЧЕТРА Т-20.01, прошедший полный капитальный ремонт, в ходе чего были установлены новые узлы и агрегаты и новый двигатель ЯМЗ-238Б-21, с достаточной мощностью - 290 л/с.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 г/п 40-45 тонн
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 г/п 40-45 тонн 15-05-2017 14:28 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Самара ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 г/п 40-45 тонн

Торговый дом "Трактора Поволжья" предлагает купить трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 после капитального ремонта. Характеристики: весит 50 тонн, установлен двигатель МТУ (Германия), ТМЗ, ЯМЗ-8501.

 
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 (г/п 40-45 тонн)
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 (г/п 40-45 тонн) 15-05-2017 14:27 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 (г/п 40-45 тонн)

Предлагаем Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ321 после капитального ремонта, массой 50 тонн, где установлен двигатель МТУ (Германия), ТМЗ, ЯМЗ-8501.10 мощностью 409 л/с. Грузоподъемность 35 – 65 тонн, вылет стрелы 8 метров, предназначен для укладки труб диаметром до 1300 мм.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 г/п 40-45 тонн
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 г/п 40-45 тонн 15-05-2017 14:27 Цена: 7 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Кемерово ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 г/п 40-45 тонн

ТД Трактора Поволжья предлагает к поставке Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 после капитального ремонта, массой 50 тонн, где установлен двигатель МТУ (Германия), ТМЗ, ЯМЗ-8501.10 мощностью 409 л/с.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 г/п 50-100 тонн
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 г/п 50-100 тонн 15-05-2017 14:27 Цена: 9 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Кемерово ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 г/п 50-100 тонн

продам Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 Я на базе трактора Т-35.01 после капитального ремонта: масса 65 тонн, двигатель ЯМЗ-850.10, мощность 520 л/с. Грузоподъемность 50 – 105 тонн, длина стрелы 9 метров, предназначен для укладки труб диаметром до 1600 мм.

 
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-301 г/п 35-40 тонн
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-301 г/п 35-40 тонн 15-05-2017 14:27 Цена: 7 300 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Кемерово ... Подробнее ...
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-301 г/п 35-40 тонн

ТД Трактора Поволжья предлагает к поставке Трубоукладчик Промтрактор ЧЕТРА ТГ-301, продам после капитального ремонта, масса 40 тонн, уникальная ширина гусениц 710 мм, которая позволяет работать на болотистой местности.

 
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 г/п 20-25 тонн
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 г/п 20-25 тонн 15-05-2017 14:27 Цена: 5 800 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Кемерово ... Подробнее ...
Кран- трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 г/п 20-25 тонн

ТД Трактора Поволжья предлагает к поставке Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-122 продам после капитального ремонта, на базе легкого трактора Т-11.01, массой 22 тонны, устанавливаются двигатель КАМИНЗ или ЯМЗ-236ДК-7 мощностью 180 л/с.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-222 г/п 25-30 тонн
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-222 г/п 25-30 тонн 15-05-2017 14:27 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Кемерово ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-222 г/п 25-30 тонн

ТД Трактора Поволжья предлагает к поставке Трубоукладчик Промтрактор ЧЕТРА ТГ- 222 после капитального ремонта, масса 30 тонн, устанавливается двигатель КАМИНЗ или ЯМЗ-238НД4-1, мощность двигателя - 238 л/с.

 
Организация продаёт вездеход ЧЕТРА ТМ- 120, ТМ- 130
Организация продаёт вездеход ЧЕТРА ТМ- 120,  ТМ- 130 15-05-2017 14:27 Цена: 5 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Кемерово ... Подробнее ...
Организация продаёт вездеход ЧЕТРА ТМ- 120,  ТМ- 130

Вездеход ЧЕТРА ТМ- 120, ТМ- 130 продам после капитального ремонта 2015 года с двигателем ЯМЗ- 236Б2 мощностью 250 л/ с, массой 11 тонн, грузоподъемностью 3 тонны. Исполнение УХЛ (-40 +40).

 
Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ503, ТГ301, ТГ222/221, ТГ122/121, ТМ 120
Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ503,  ТГ301,  ТГ222/221,  ТГ122/121,  ТМ 120 15-05-2017 14:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Тюмень ... Подробнее ...
Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ503,  ТГ301,  ТГ222/221,  ТГ122/121,  ТМ 120

Торговый Дом «Трактора Поволжья» предлагает к поставке ГАРАНТИЙНЫЕ трубоукладчики Промтрактор "ЧЕТРА". ТГ-503Я, вес 65 тонн, г/п 50-102 тонны.  ТГ-301Я, вес 44 тонны, г/п 31-65 тонн.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 15-05-2017 14:27 Цена: 9 000 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Тюмень ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503

продам Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-503 Я на базе трактора Т-35.01 после капитального ремонта: масса 65 тонн, двигатель ЯМЗ-850.10, мощность 520 л/с. Грузоподъемность 50 – 105 тонн, длина стрелы 9 метров, предназначен для укладки труб диаметром до 1600 мм.

 
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 15-05-2017 14:27 Цена: 7 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Тюмень ... Подробнее ...
Гусеничный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321

ТД Трактора Поволжья предлагает к поставке Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-321 после капитального ремонта, массой 50 тонн, где установлен двигатель МТУ (Германия), ТМЗ, ЯМЗ-8501.10 мощностью 409 л/с.

 
Всего: 13626 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Россия. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Россия, купить Россия, продам Россия в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки