Автобусы, спецавтотехника Россия продажа Россия, купить Россия, продам Россия, бесплатные объявления Страница номер 8-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Россия. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Россия. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Россия, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 13510 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Буровая установка ATLAS COPCO DML
Буровая установка ATLAS COPCO DML 07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка ATLAS COPCO DML

Буровая установка ATLAS COPCO DML Год выпуска: 2013 Диаметр скважины: 149 - 270 мм это роторный многозаходный буровой станок на гусеничном ходу, с верхним гидроприводом, специально разработанный для бурения взрывных скважин глубиной до 175 футов (53, 3 м) с возможностью замены трубы на 30-футовую, и до 205 футов (62, 5 м) с возможностью замены трубы на 35-футовую (10, 7 м).

 
Карьерный самосвал LGMG MT50
Карьерный самосвал LGMG MT50 07-03-2017 04:27 Цена: 92 700 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Карьерный самосвал LGMG MT50

Карьерный самосвал LGMG MT50 Полная масса: 50000 кг Объём кузова: 18.6 m3 Габариный размер(дХшХв): 8775Х2558Х3520 мм Количество оси: 3 Двигатель: Модель двигателя: WD615.69 Тип двигателя: Рядный дизельный, прямой впрыск, промежуточным охлаждением нагнетаения Стоимость самосвала LGMG MT50 составит : 92.

 
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG 07-03-2017 04:27 Цена: 41 600 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG

Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG Год выпуска: 2003 Операционный вес: 89 тонн Размер входного бункера: 1260 x 1000mm Номинальная мощность:338kw/1800rpm Цена: уточняйте Срок поставки 21 день.

 
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F 07-03-2017 04:27 Цена: 550 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F

Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F Производство: Япония Год выпуска: 2007 Наработка: 8451 мото/часов Основная стрела: 39 метров Крюки подъема: 70, 32 т, шар-крюк. ________ Цена: 550 000 долларов США с НДС в г.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45 07-03-2017 04:27 Цена: 422 440 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45 Технические характеристики : Диаметр скважин : 76-127 мм Максимальная глубина бурения: 25 м Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 7 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7660 мм Длина хода : 4250 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 9, 8 бар Производительность компрессора : 175 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB8.

 
Буровая установка Atlas Copco PowerROC D45
Буровая установка  Atlas Copco PowerROC D45 07-03-2017 04:27 Цена: 303 260 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка  Atlas Copco PowerROC D45

Буровая установка Atlas Copco PowerROC D45 Технические характеристики : Диаметр скважин : 90-130 мм Максимальная глубина бурения: 21 м Податчик: Максимальная скорость подачи.

 
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA 07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA

Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA название: SEAL KIT; TRACK SPRING Код: K9006882 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3 07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3

Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3 Год выпуска:2012 Наработка: 2200 мото/часов, работал на погрузке, в карьер не залазил. Объём ковша: 3, 30 куб.м.(при желании ставиться до 3.7 без проблем) Двигатель: Isuzu AH-6WG1XYSA-02, 470 л.

 
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH 07-03-2017 04:27 Цена: 98 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH

Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH Технические характеристики: Метод бурения : DTH Диаметр скважины : 89 - 140 mm Глубина бурения : 35 м Размеры буровой трубы: 76 х 3000 мм Стрела.

 
ООО "АвтоТранс"
ООО 06-03-2017 09:34 Цена: 900 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Пермь ... Подробнее ...
ООО

Предоставляем услуги СПЕЦТЕХНИКИ Компания ООО "АвтоТранс" рада сотрудничеству в сфере аренды спецтехники и поставке нерудных материалов в Перми и Пермском крае.

 
Блок двигателя САТ-3408
Блок двигателя САТ-3408 06-03-2017 06:04 Цена: 1 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Волгоград ... Подробнее ...
Блок двигателя САТ-3408

Блок двигателя САТ-3408. Находился в эксплуатации. Хорошее техническое состояние. Использовался на бульдозере САТ 9R..

 
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны) 06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)

Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны) Краткие технические характеристики Назначение: вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 22 т Двигатель Volvo TAD720VE (174 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Центр тяжести 1200 мм Размер вил (стандарт) 2400 мм х 250 мм х 110 мм Боковое смещение вил 786 мм - 2776 мм Угол наклона мачты вперед/назад 5° - 10° Вес 35 т Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Фронтальный погрузчик SDLG 968
Фронтальный погрузчик SDLG 968 06-03-2017 05:39 Цена: 117 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SDLG 968

Фронтальный погрузчик SDLG 968 (Фронтальный погрузчик 3.5 м3 - скальный, 4, 5 м3 - угольный) Год выпуска: 2015 (Новый) SDLG (Китай) - структурное подразделение корпорации VOLVO. Емкость ковша: 3, 5 м3 - Скальный ковш, 4, 5 м3 - угольный ковш.

 
Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год
Короткобазный кран KOBELCO RK500,  1998 год 06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Короткобазный кран KOBELCO RK500,  1998 год

Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год Производство: Япония Год выпуска: 1998 Моточасы – 578; Пробег – 743 км; В следующей комплектации: 1. Вес –38.9 тн 2. Максимальная грузоподъемность – 51 тн 3.

 
Буровая штанга 3660 мм Speedrods T51 для Atlas Copco
Буровая штанга 3660 мм Speedrods T51 для Atlas Copco 06-03-2017 05:39 Цена: 634 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Хабаровск ... Подробнее ...
Буровая штанга 3660 мм Speedrods T51 для Atlas Copco

Буровая штанга 3660 мм Speedrods T51 для Atlas Copco Бренд: Drill Tech (Южная Корея) Резьба: Т51 Длина: 3660 мм Наружный диаметр на муфте: 72 мм Наружный диаметр на трубе: 52 мм Каталожный.

 
Автобетононасос Zoomlion 44X-5RZ на шасси ISUZU
Автобетононасос Zoomlion 44X-5RZ на шасси ISUZU 06-03-2017 05:39 Цена: 223 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Ростов-на-Дону ... Подробнее ...
Автобетононасос Zoomlion 44X-5RZ на шасси ISUZU

Автобетононасос Zoomlion 44X-5RZ на шасси ISUZU Год выпуска: 2009 Макс. производительность: 140/90м3/ч Макс. давление: 70/110бар Высота подачи: 44 м Стоимость Автобетононасоса составит 223 000 долларов США Курс доллара устанавливается по ЦБ РФ на день оплаты.

 
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121 06-03-2017 05:39 Цена: 4 773 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121

Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121 Производитель: XCMG(Китай) Год выпуска: 2017 Технические характеристики: Двигатель: Caterpillar SHANGCHAI 6121 Мощность: 175 кВт при 2200 об/мин Расход топлива: менее 238 г/кВт*ч Расход масла: менее 2 г/кВт*ч Длина x Ширина x Высота: 8110 х 3000 х 3485 мм Грузоподъемность: 5000 кг Объем ковша: 3 куб.

 
Щековая дробилка SDS PE600 х 900
Щековая дробилка SDS PE600 х 900 06-03-2017 05:39 Цена: 2 525 310 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка SDS PE600 х 900

Щековая дробилка SDS PE600 х 900 Новая , производство Китай . Технические Характеристики: Размер загрузочного отверстия : 600 х 900 мм Допустимый размер фракций материала на входе до 520мм Размер фракций материала на выходе : 65 - 130 мм Скорость вращения шпинделя : 260 об/мин Производительность : 50 - 150 тонн/час Мощность мотора : 75 кВт Масса : 16, 6 тонн Стоимость на условии г.

 
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель) 06-03-2017 05:39 Цена: 3 880 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)

Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель) Новая 2017 года Производство : Китай Характеристики: Размер загрузочного отверстия: 750 х 1060 мм Допустимый размер.

 
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200 06-03-2017 05:39 Цена: 13 200 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200

Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200 производства Япония реальная наработка 10000 моточасов, предпродажка , состояние очень хорошее. 1991 года выпуска диаметр бурения до 1200мм цена на условиях г.

 
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500 06-03-2017 05:39 Цена: 21 800 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500

Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500 2011 года выпуска (состояние идеальное) диаметр бурения до 1500мм производства Япония Стоимость составит : 21 800 000 рублей, включая НДС 18% Поставка бурового инструмента Возможна покупка в лизинг Организуем доставку в регионы.

 
Двигатель CUMMINS KTА19-P500
Двигатель CUMMINS KTА19-P500 06-03-2017 05:39
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель CUMMINS KTА19-P500

Двигатель CUMMINS KTА19-P500 ЦЕНА: ПО ЗАПРОСУ Объем 18. 9L Диаметр 159 мм Ход поршня 159 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 2073kg Коэффициент сжатия 13.9:1 Габариты 2151*966*1704мм Номинальная мощность 373кВт / 1800r / мин (500л.

 
Автокран КС-45717К-3Р "Ивановец"
Автокран КС-45717К-3Р 04-03-2017 10:18 Цена: 5 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Волгоград ... Подробнее ...
Автокран КС-45717К-3Р

Автокран КС-45717К-3Р "Ивановец" 2013г на шасси КАМАЗ-43118 вездеход 6*6 . Грузоподъёмность 25т, максималный вылет стрелы 30.7м , пробег 17500км , наработка 9000 м/ч . Овоидное исполнение стрелы.

 
Автотопливозаправщик 6619K2, Камаз 43118
Автотопливозаправщик 6619K2,  Камаз 43118 03-03-2017 14:39 Цена: 2 750 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Набережные Челны ... Подробнее ...
Автотопливозаправщик 6619K2,  Камаз 43118

Автотопливозаправщик 6619 К2, 2013 г.в., 6x6, АТЗ-10-43118, на базе Камаз 43118, пробег 14 тыс.км., двигатель Камаз 740.30-260, 240 л.с., КПП 15, ТНВД Язда, кабина со спальным местом, цистерна 10 куб.

 
Пригородный автобус Hyundai Aerotown, 2009г
Пригородный автобус Hyundai Aerotown,  2009г 03-03-2017 06:36
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пригородный автобус Hyundai Aerotown,  2009г

Двигатель D6DA, 6606сс, 225л.с., 2 двери, новая резина, котел обогрева, под заказ Стоимость уточняйте по телефону. Дополнительные фото на сайте компании. Подготовим и привезем автобусы под таможенные документы.

 
Туристический автобус Kia Granbird Sunshine, 2007г
Туристический автобус Kia Granbird Sunshine,  2007г 03-03-2017 06:08 Цена: 2 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Kia Granbird Sunshine,  2007г

Двигатель D6CB, 410лс, 6-ступка, 47 мест, шторки, чехлы, ТВ, багажные отсеки в идеале. Дополнительные фото на сайте компании. Стоимость указана с учетом доставки до Владивостока и всех таможенных платежей под документы.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2013г
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2013г 03-03-2017 06:05 Цена: 5 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2013г

Год оригинальный, 33 места, на подушках, пробег 104000км, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2015г
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2015г 03-03-2017 06:00 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2015г

Год оригинальный, 33 места, на подушках, пробег 29800км, ТВ, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус HYNDAI UNIVERSAL 2009 г
Туристический автобус HYNDAI UNIVERSAL 2009 г 03-03-2017 05:55 Цена: 3 800 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Москва ... Подробнее ...
Туристический автобус HYNDAI UNIVERSAL 2009 г

Туристический автобус HYNDAI UNIVERSAL 2009 г, 47 мест, Оригинал, 420 л/с двигатель D6СС, шторки, установка второй двери входит в стоимость. В наличии есть два автобуса Дополнительные фото вышлем по электронной почте.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2014г
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2014г 03-03-2017 05:54 Цена: 5 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2014г

Год оригинальный, 28 мест, на подушках, пробег 67700км, ТВ, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Всего: 13510 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Россия. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Россия, купить Россия, продам Россия в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки